Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

30.07.2020 16:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 31.07.2020 г.

Адресное хозяйство приводят в порядок

По информации районной комиссии по подготовке к Всероссийской переписи населения, в рамках подготовки к ВПН, которая перенесена на апрель 2021 года, в Любинском районе продолжаются мероприятия по приведению адресного хозяйства в соответствие с требованиями законодательства.

Так, выполнены все мероприятия плана в Замелетеновском, Любино-Малоросском, Казанском, Камышловском, Тавричанском, Любинском поселениях.

В Алексеевском, Северо-Любинском, Увало-Ядринском поселениях приобретены недостающие аншлаги и номерные знаки, продолжается работа по устранению нарушений в адресном хозяйстве. Администрацией Красноярского городского поселения собственникам домовладений выданы уведомления и предписания об установке номерных знаков. Проведена контрольная проверка исполнения предписаний домовладельцами.

Кроме того, подобраны восемь помещений для размещения переписных участков в период ВПН, оборудованные мебелью, средствами связи и пригодные для обучения и работы лиц, привлекаемых к сбору сведений о населении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2