Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

15.04.2021 10:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 15.04.2021 г.

Пора начинать уборку

С 19 апреля по 19 мая в Любинском районе объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке населённых пунктов.

В соответствии с постановлением администрации района №154-п от 14.04.2021 г. создан районный штаб, утверждены план проведения месячника и комплексный план основных мероприятий по благоустройству населенных пунктов на текущий год.

Согласно планам субботники повсеместно пройдут с 22 по 24 апреля. Главам поселений рекомендовано провести с населением и общественностью информационную и организационную работу, обеспечить вывоз мусора, собранного в ходе месячника и субботников.

Руководителям предприятий, учреждений, организаций рекомендовано осуществить комплекс мероприятий на прилегающих территориях по очистке, благоустройству и соблюдению санитарно-эпидемиологических норм и правил.

Во время месячника будут приведены в порядок территории у мемориальных комплексов и памятников, общественные пространства, скверы, парки, остановочные комплексы и так далее.

По окончании месячника состоятся комиссионная проверка и подведение итогов работ по благоустройству населённых пунктов района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1