Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

22.04.2021 09:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 22.04.2021 г.

Любинцы участвуют в «Семье года»

В Омской области открыт приём заявок на соискание ежегодной премии губернатора Омской области «Семья года».

Для участия в социально значимом проекте, направленном на повышение общественного престижа семьи, Любинский отдел МУ МТСР №4 подготовил и представил заявки на семь из 10-ти номинаций.

По одной заявке поступило в номинациях «Молодая семья» — семья Брылевых из р.п. Любинского, «Приёмная семья» — Бардиж из д. Тавричанки, «Золотая семья» — Коньковых из р.п. Касный Яр, «Семья — хранитель традиций» — Лутониных из р.п. Любинского, «Династия» — Рощупкиных из райцентра, «Социально активная семья» — Семенихиных из р.п. Любинского. А для участия в номинации «Сельская семья» подано три заявки — от семей Вергелюк и Тютеревых из райцентра и Сысаровых из п. Центрально-Любинского.

Итоги конкурса, как сообщает организатор — министерство труда и социального развития Омской области — подведут в мае. Торжественное вручение премии традиционно пройдет в июле, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3