Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

22.04.2021 09:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 22.04.2021 г.

«Бессмертный полк» пройдёт онлайн

В этом году акция «Бессмертный полк» в нашей стране пройдёт онлайн. В Любинском районе организатором и координатором акции является Центр по молодёжной политике, физической культуре и спорту.

- С целью сохранения памяти об участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла, детях войны мы продолжаем акцию «Бессмертный полк», к которой Любинский район присоединился ещё в 2013 году. Как и в прошлом году, она пройдёт онлайн. Но рассказать о своих родных, земляках, которые завоевали мир на планете, мы сможем, разместив данные на официальном сайте проекта «Бессмертный полк» www.2021.polkrf.ru. Сбор сведений ведут волонтёры акции в Центре по молодёжной политике Любинского района, — рассказал директор Центра по молодёжной политике Евгений Миллер.

Фотографии и сведения о своих родных, земляках (ФИО, год рождения, места службы, награды и так далее) можно принести в Центр по молодёжной политике по адресу: р.п. Любинский, ул. МОПРа, 112, или переслать по электронной почте: Lubinomolod@yandex.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4