Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

06.03.2013 10:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любинская Виктория

Лидирует Виктория Потапова.
Приятный подарок к празднику любинцам преподнесли спортсмены.

Чувство гордости за Любинский район наполняло телезрителей, смотревших прямую трансляцию открытия областного «Праздника Севера. Колосовка-2013», во время которого состоялись финальные спринтерские забеги лыжников. В числе победителей были наши земляки.
Виктория Потапова. Думали ли родители, что имя Виктория, в переводе с латыни означающее победа, для их дочери станет пророческим?.. Красиво и уверенно 11-классница Новоархангельской СОШ одержала победу над своими соперницами — именитыми лыжницами Омской области на глазах у многочисленных зрителей. Позже Вика ещё раз порадовала болельщиков, заняв третье место в лыжных гонках коньковым ходом.
У мужчин в спринтерской гонке второе место занял Александр Сильченко из Любино-Малороссов. Он же одержал победу в лыжных соревнованиях классическим стилем. Две медали — золото и серебро на разных дистанциях — принёс команде Евгений Шелуха.
Отлично выступила в эстафете семья Клопотовских из Алексеевки, поднявшаяся на пятую ступень пьедестала. Улучшили свои турнирные позиции ребята в соревнованиях по шорт-треку. Татьяна Альт, Екатерина Криворучкина, Владислав Козаков и Артём Осипенко заняли восьмое общекомандное место.
Однако, невысокие места в соревнованиях по хоккею, футболу и в спартакиаде школьников, прошедших накануне, не позволили любинской команде занять высокое место. В итоге в общем зачёте наша команда находится на 18-ой позиции. А победителем областной спартакиады стал Азовский район.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39