Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

20.02.2014 14:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсионный фонд на колёсах

На специальном автомобиле руководитель клиентской службы ГУ-УПФР в Любинском районе Т.Ф. Мыскова отправляется в п. Северо- Любинский.
19 жителей Северо-Любинского сельского поселения обратились в консультационный пункт во время выезда мобильной клиентской службы ГУ-Управление Пенсионного фонда России в Любинском районе.

Вопросы о порядке начисления пенсии, необходимых документах для назначения пенсии, перерасчёте пенсии работающих пенсионеров, порядке расчёта пенсии для многодетных женщин и другие интересовали жителей поселения.
По словам начальника отдела назначения, перерасчёта и выплаты пенсии Т.Я. Шляхтенко, в мобильный консультационный пункт можно обратиться с любыми вопросами, касающимися не только пенсии, но материнского капитала, единовременных выплат. Подобные выезды осуществляются ежемесячно, по графику. Следующий выезд запланирован на 12 марта в Центрально-Любинское поселение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25