Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

18.04.2014 11:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С новосельем, скворцы!

11 апреля представители Общероссийской общественной организации по охране окружающей среды «Общественный экологический контроль России» (ОЭКР) провели в р.п. Любинский акцию, посвящённую Международному дню птиц.

Такое мероприятие проходит в райцентре ежегодно. Его активными участниками стали десятиклассники Любинской средней школы №2. Они вместе с работниками ООО «Домоуправ» прикрепили скворечники к деревьям. Воодушевившись добрым делом, некоторые ребята решили войти в состав общественной организации, чтобы активнее заниматься вопросами экологии.
По словам председателя областного отделения ОЭКР М.Ю. Демянеску, на этом работа общественников не заканчивается. В ближайшее время планируется провести субботник на старице в Красном Яре. В дальнейшем намечается проведение ряда мероприятий, направленных на улучшение экологической ситуации в Любинском районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35