Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

29.05.2014 11:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Судебные приставы - детям

Акция «Судебные приставы — детям», направленная на взыскание алиментов с родителей-уклонистов, проведена в Любинском отделе УФССП.

В настоящее время в Любинском районном отделе Управления федеральной службы судебных приставов на исполнении находится более 400 производств о злостном уклонении от уплаты алиментов. Чаще всего в воспитании и материальном обеспечении своих детей не хотят участвовать мужчины. Во время акции судебные приставы не просто напоминали им о необходимости добровольной уплаты денежных средств на содержание детей. Их целью было найти способы взыскать средства с должников.
Более десятка злостных неплательщиков 23 мая были приглашены в Любинский отдел судебных приставов. С ними провели беседу начальник отдела В.П. Тешкин и настоятель храма св. прп. Серафима Саровского отец Владимир. Они пытались «достучаться» до сердец нерадивых папаш, разбудить их совесть и родительские чувства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39