Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

31.07.2014 16:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 30.07.2014 г.

Подросток - Лето

С 14 по 18 июля на территории Любинского района проведено целевое профилактическое мероприятие «Подросток — Лето», координатором которого является комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. Всего в акции приняли участие 76 специалистов субъектов системы профилактики. 

Обследовано 63 места концентрации подростков, 4 увеселительных заведения, 18 водоёмов и пляжей, посещено 52 неблагополучные семьи.
В ходе акции проведена работа по выявлению детей, нуждающихся в оздоровлении, и по организации их летнего отдыха. Занятость несовершеннолетних, состоящих на учёте в комиссии и отделе по делам несовершеннолетних, различными формами трудоустройства и отдыха составила 97%.
Один ребёнок изъят из семьи и помещён в Любинскую ЦРБ. Несчастных случаев на воде не выявлено.
Во время проведения профилакитческого мероприятия составлено четыре протокола на родителей за вовлечение в распитие спиртных напитков и ненадлежащее воспитание детей, а также три протокола на подростков за распитие спиртных напитков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62