Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

18.09.2014 15:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 18.09.2014 г.

Юбилею посвящаются

В районном историко-краеведческом музее им. И.С. Коровкина 18 сентября открылась выставка «С любовью к людям и земле», посвящённая 90-летнему юбилею района. 

На стендах выставки представлены фотоматериалы, на которых запечатлены исторические события и люди, внесшие большой вклад в развитие района. Прекрасным дополнением к фотографиям стали предметы быта советского периода, поделки декоративно-прикладного творчества и картины любинских художников.
А в Центре традиционной народной культуры «Кладезь» начала работать ярмарка-выставка «Руками любинских мастеров», представляющая работы умельцев всего района. Уникальность этой выставки в том, что каждый посетитель имеет возможность не только полюбоваться, но и приобрести экспонаты. Их ассортимент огромен: изделия, выполненные в технике лозоплетения, резьбы по дереву, берестоплетения, лоскутного шитья, гончарного искусства и многого другого.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116