Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

12.11.2015 17:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 12.11.2015 г.

За отличие в службе

Автор: Олег Лысаков.

Александр Гудков с сыном Макаром.

Медали «За отличие в службе» I степени удостоен старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Любинскому району Александр Гудков. Награждение состоялось 10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В правоохранительных органах Александр Гудков служит 24 года. В его семье подрастают трое детей, ради которых он делает всё, чтобы они жили в обществе, где криминалу нет места.
На праздничном концерте 10 ноября в районном Доме культуры полицейских с профессиональным праздником поздравил глава Любинского района Абай Ракимжанов. Он поблагодарил сотрудников полиции за то, что они, не жалея сил, защищают граждан от беззакония.
С приветственным словом выступил начальник отдела МВД России по Любинскому району Сергей Солодухин. Он наградил медалями «За отличие в службе» I степени инспектора безопасности дорожного движения ОМВД майора полиции Николая Кобзева и полицейского изолятора временного содержания прапорщика Дмитрия Соловьёва. Медали «За отличие в службе» III степени удостоены старший следователь майор юстиции Екатерина Хрыпченко и участковый полиции старший лейтенант Жанат Кожахметов.
Благодарностью начальника УМВД России по Омской области отмечен начальник отдела ГИБДД подполковник полиции Александр Сорокоумов.
По сложившейся традиции в этот день детям полицейских были вручены паспорта граждан Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98