Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

05.11.2015 12:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 05.11.2015 г.

Решения приняты

Автор: Оксана Сподаренко.

Вопросы о внесении изменений в бюджет Любинского района на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов, особенности составления и утверждения проекта бюджета района на 2016 год, внесение предложений в Избирательную комиссию Омской области обсуждались на заседании Совета Любинского района      29 октября.

Заседание началось с вручения депутатам удостоверений, подтверждающих их полномочия. Документы народным избранникам вручил глава Любинского района Абай Ракимжанов.
Заместитель главы, председатель Комитета финансов и контроля Надежда Зиновьева познакомила депутатов с информацией по доходам бюджета и предельными объёмами денежных средств, предусмотренных к финансированию на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов. Кроме того, представила особенности составления и утверждения проекта бюджета Любинского района на 2016 год. В связи с изменениями в бюджетном законодательстве, приостанавливающими до 1 января 2016 года норму о подготовке бюджета на три года, бюджет муниципального района составляется на один год.
По третьему вопросу о внесении предложений в Избирательную комиссию Омской области депутаты приняли решение предложить кандидатуру Анастасии Вахрушевой для назначения членом Любинской ТИК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51