Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

10.11.2016 12:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 10.11.2016 г.

За нарушением следует наказание

В р.п. Любинский проведено целевое оперативно-профилактическое мероприятие с целью профилактики и выявления нарушений Правил дорожного движения.

По информации главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Александра Сорокоумова, в мероприятии было задействовано шесть экипажей ГИБДД, в том числе четыре — из состава спецроты ДПС ОГИБДД по г. Омску и полка ДПС по г. Омску.
В течение дня выявлено 46 нарушений Правил дорожного движения, в том числе пять — за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Материалы за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения переданы в ОМВД России по Любинскому району для возбуждения уголовного дела.
Кроме того, три гражданина управляли автомобилем, не имея на то прав, пятеро перевозили детей без детских удерживающих устройств. Были допущены и другие правонарушения, например, управление машиной без страховки или без включенного света.
Все нарушители привлечены к административной ответственности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4