Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 02.11.2016 г.

Вторые среди сельских команд

Семь первых и два вторых места завоевали любинские силачи в первенстве Омской области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 1998 г. р. и младше, которое прошло в с. Азово.

В соревнованиях приняли участие 22 команды из г. Омска и сельских районов области.
Чемпионами первенства в своих весовых категориях среди девушек стали Анна Бухаринская (Любинская СОШ №3) и Людмила Катунина (Любинская СОШ №2). Серебряную медаль команде принесла Кристина Пушкарёва (Любинская СОШ №2).
Среди юношей на первую ступень пьедестала поднялись Константин Лаптев и Виктор Ковалёв (Любинская СОШ №2), Александр Тараканов (Любинская СОШ №3), Александр Ли Шо И (Любинская СОШ №1) и Вячеслав Радионов. Второй результат показал Сергей Менщиков.
В общекомандном первенстве любинские тяжелоатлеты заняли четвёртое место, а среди сельских команд — второе место.
Спортсменов к выступлению подготовил педагог дополнительного образования Физкультурно-спортивного центра Евгений Кузнецов.