Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

15.12.2016 12:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 15.12.2016 г.

Минуты славы на «Фейерверке талантов»

Автор: Олег Лысаков.

Свою минуту славы испытали 24 школьника на 14-ом фестивале талантливой молодёжи «Фейерверк талантов», который состоялся восьмого декабря в районном Доме культуры. 

Председатель Совета депутатов Валерий Чебаков поздравил юных любинцев с наградами и выразил уверенность в том, что впереди их ожидают новые победы и достижения.
В отборочном туре фестиваля приняли участие 49 школьников, 24 из них стали лауреатами. В этот день поднялись на сцену для получения звездной статуэтки учащиеся, добившиеся высоких результатов в учёбе, творчестве, на спортивных помостах. Фотографии лауреатов фестиваля будут помещены на районную Доску Почёта «Талантливая молодежь».
Свою минуту славы в этот день испытали и педагоги, которые, вкладывая свои силы и знания в воспитание подрастающего поколения, проявляют свои таланты. Свидетельством этому стало награждение победителей районных конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21