Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

29.12.2016 10:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 29.12.2016 г.

Призёр олимпиады Ольга Граф посетила Красный Яр

16 декабря в р.п. Красный Яр с визитом приезжала прославленная конькобежка, двукратный бронзовый призёр Олимпиады в Сочи Ольга Граф.

Приехала спортсменка не одна, а вместе со своими родителями Верой Робертовной и Александром Михайловичем. Сначала Ольгу ждала экскурсия по Любинскому молкомбинату. Она как настоящий любитель любинской сгущенки всегда хотела посмотреть, как её делают.
После посещения комбината Ольга с родителями отправилась в Красноярскую СОШ на встречу со школьниками. Ребята с большим волнением ждали именитую спортсменку. Ольга им рассказала о своей карьере, как совмещала учебу и занятия спортом. Ребята спрашивали, какие стимулы были у спортсменки, что помогало ей двигаться вперёд? После общения дети сфотографировались со знаменитой конькобежкой и взяли у неё автограф.
Прощаясь, Ольга отметила, что день, который она провела в нашем посёлке, прошел просто замечательно. Девушка подчеркнула, что подобные встречи очень важны, ведь кто-то из ребят, вдохновившись её примером, начнёт заниматься спортом. Отметим, что вся дружная семья спортсменки осталось в полном восторге и от Любинского МКК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13