Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

21.04.2016 11:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 21.04.2016 г.

Ночной сеанс в библиотеке

Вы никогда не смотрели кино в библиотеке? Приходите в Любинскую центральную библиотеку 22 апреля. Здесь к услугам любинцев и гостей района устраивается очередная ежегодная акция «Библионочь».

В этом году по всей стране акция «Библионочь — 2016» проходит под девизом «Читай кино!» Гостям «Библионочи» будут предложены увлекательные интерактивные площадки, тесно связанные с историей и современным состоянием отечественного кинематографа. Посетители могут показать свои знания в киноигротеке «Притяжение кино», интересно провести время под музыку из любимых кинофильмов в караоке-баре «С первого дубля», принять участие в конкурсе домашнего видео. На несколько мгновений превратиться в актёра любимого фильма желающим поможет фотоакция «Пройди кинопробы».
Закончит программу Библионочи сеанс показа нового российского фильма-кинокомедии «Мужчина с гарантией». Кинопросмотр начнется в 21.00 час., как когда-то начинался последний сеанс в любинском кинотеатре «Россия». Стоимость входного билета такая же, как тогда — 10 копеек. Кроме того, в рамках мероприятия объявляется акция прощения долгов «Ночь возвращённой книги».
Спешите порадовать себя новыми знаниями, воскресите забытые эмоции…
Начало программы в 18.00 час. Подробности можно узнать по телефону: 2-19-62.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61