Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

26.05.2016 12:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 26.05.2016 г.

Когда уйдём со школьного двора...

Совсем скоро одиннадцатиклассники Любинской СОШ №1 попрощаются со школой и классным руководителем Еленой Васильевной Мироновой.

25 мая, в 11.00 часов, в школах Любинского района пройдут торжественные линейки, посвящённые окончанию учебного года. В этом году последний звонок прозвенит для 170 одиннадцатиклассников.

Затем начнутся экзамены. Первые — по географии и литературе — одиннадцатиклассники будут сдавать в пятницу, 27 мая. Экзаменационный период продлится до 20 июня включительно — это день сдачи экзаменов по химии и физике.
Для получения аттестата об основном общем образовании девятиклассникам в этом году нужно сдать четыре обязательных экзамена — по русскому языку, математике и два предмета по выбору. Экзамены в 9-х классах начнутся 26 мая и продлятся по 9 июня.
Определены даты выпускных вечеров. Торжественное вручение аттестатов в 9-х классах состоится 21 июня, выпускной вечер в 11-х классах состоится 24 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63