Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 02.06.2016 г.

Кубок клуба «Авангард»

На соревнованиях за кубок спортивного клуба «Авангард» юношеская команда Любинского района стала победителем в эстафете 4х100 м.

Кроме того, Павел Ковалёв (Красноярская СОШ) занял третье место среди спортсменов в беге на дистанции 100 метров, его результат — 11,3 сек. У Владислава Листопаднего — восьмое место (11,7 сек.).
В беге на 400 метров Алина Леонова с результатом 58,5 сек. поднялась на первую ступень пьедестала. В ближайшем будущем спортсменке, вошедшей в состав сборной Омской области, предстоит выступать на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике в г. Чебоксары и на чемпионате Сибирского федерального округа в г. Омске.