Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

11.08.2016 14:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 11.08.2016 г.

Сегодня Любино встречает спортсменов и гостей

Сегодня и завтра в райцентре пройдут спортивные мероприятия областного и районного значения.

 Х областная спартакиада сельских поселений «Спорт для всех»

 V областная спартакиада ветеранов спорта «Бодрость и здоровье»

 Празднование Дня физкультурника и открытие любинского  ипподрома.
В спортивных мероприятиях примут участие 450 спортсменов Омской области.

Программа мероприятий 

 Сегодня, 12 августа, открываются Х областная Спартакиада сельских поселений «Спорт для всех» и V областная Спартакиада ветеранов спорта «Бодрость и здоровье».
Парад открытия  — в 17.00 часов, стадион «Нива».
В соревнованиях примут участие 450 спортсменов из всех районов Омской области. Честь Любинского района будут защищать спортсмены из Алексеевского и Центрально-Любинского поселений. Соревнования начнутся сегодня, в 14.00 час., и продолжатся завтра, в субботу. В программе Спартакиады сельских поселений: волейбол, мини-лапта, городки, гиревой спорт, состязания спортивных семей. В программе Спартакиады ветеранов спорта: дартс, стрельба, рыбная ловля (рыболовы будут соревноваться в Боголюбовском с/п).

 Завтра, 13 августа, состоятся районный праздник — День физкультурника и открытие нового спортивного объекта — любинского ипподрома.
Церемония открытия и культурно-спортивная программа начнутся в 10.00 часов. Место проведения: р.п. Любинский, ул. Могилёва, площадка напротив Агрохима. Старт конно-спортивным соревнованиям с участием представителей Любинского и ещё шести районов области будет дан в 11.00 часов.
Для жителей и гостей района будет организован подвоз к местам соревнований маршрутным рейсовым автобусом, пассажирской ГАЗелью от перекрестка улиц Степной — Целинной, с 9.00 час., с интервалом 30 минут. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52