Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

22.09.2016 10:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 22.09.2016 г.

Все на старт!

Фото из архива, 2015 г.

Завтра, 24 сентября, любинцы присоединятся к Всероссийскому дню бега — «Кроссу Нации».

По предварительным данным, на беговую дорожку выйдут более двух тысяч спортсменов и любителей бега не только Любинского, но и других районов области и г. Омска. Самыми юными участниками станут воспитанники детских садов. Также на дистанцию выйдут школьники, молодёжь от 18 до 39 лет, мужчины и женщины от 40 до 49 лет и самые возрастные бегуны — от 50 лет и старше.
Чемпионы и призёры в каждой возрастной группе будут награждены медалями, грамотами и кубками Министерства спорта Российской Федерации. Благодарственными письмами администрации Любинского района будут отмечены организации, принявшие наиболее активное участие в Кроссе Нации. Сладкие призы получат юные легкоатлеты.
Регистрация участников начнётся в 9.00 часов на хоккейном корте стадиона «Нива». В 11.00 часов — торжественное открытие спортивного праздника, а в 11.30 часов первыми на старт выйдут воспитанники детских садов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27