Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

02.11.2017 11:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 02.11.2017 г.

Тепловой режим в порядке

Автор: Олег Лысаков.

Машинист-кочегар Андрей Глушанин следит за бесперебойной подачей тепла на объекты.

Как показал первый месяц отопительного сезона, котельная Любинской СОШ №3 коммунального предприятия ООО «Любинское ЖКХ», работает в штатном режиме.

В подготовительный период на коммунальном объекте проделана большая работа: заменено и утеплено 310 метров тепловых сетей в двухтрубном измерении, связывающих теплоисточник и школу. В подвальном помещении образовательного учреждения отремонтирована разводка отопительной системы.

По словам мастера котельной Валерия Куркина, это положительно сказалось на работе котельной. Теплоисточник работает без нарушения температурного режима на обслуживаемых объектах, что подтверждают положительные отзывы абонентов. За день расходуется около тонны угля — меньше, чем в прошлом отопительном сезоне.

За бесперебойной подачей тепла круглые сутки следят четыре машиниста-кочегара. Среди них — Андрей Глушанин, для которого это 14-й отопительный сезон.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7