Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

09.11.2017 10:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 09.11.2017 г.

Народной души единение

Автор: Олег Лысаков.

Митинг на площади Единения собрал десятки любинцев.

Митингом на центральной площади райцентра и праздничным концертом в районном Доме культуры отметили любинцы День народного единства.

Диплом победителя районного конкурса по благоустройству в номинации «Лучшая территория предприятия, организации, объектов частных предпринимателей» первый заместитель главы Любинского района Вячеслав Бусс вручает директору Центрально-Любинской СОШ Марине Горбачёвой.

Четвёртого ноября площадь Единения пестрела флагами различных политических партий. Несмотря на разногласия, их представителей объединяет уверенность в том, что Россия — это сильное государство, и её жители должны быть едины, чтобы противостоять всем угрозам, как внутри страны, так и извне.

В рамках акции «Вместе мы едины» учащиеся Любинской СОШ №3 раздавали буклеты об истории возникновения праздника участникам митинга.

После торжественных речей мероприятие продолжилось в РДК, где прошёл праздничный концерт «Народной души единение» с участием артистов художественной самодеятельности из райцентра и поселений.

Граждан объединяют не только политические взгляды, но и любовь к красоте. На торжестве победители конкурса по благоустройству территории были награждены дипломами и денежными премиями благотворительного фонда «Мечте навстречу» в номинации «Образцовая территория частного домовладения» и благодарственными письмами депутата Государственной Думы А.И. Голушко. Также были подведены итоги районных конкурсов по благоустройству и награждены победители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8