Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

02.03.2017 12:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 02.03.2017 г.

Чистят кюветы, укладывают трубы, вывозят снег

В Любинском районе продолжается подготовка к весеннему половодью.

По информации руководителя Единой дежурной диспетчерской службы Андрея Терещенко, на прошлой неделе проведена очистка кюветов вдоль дороги Протопоповка-Кочки. В настоящий момент на данном участке ведутся работы по укладке водоотводной трубы.
На текущей неделе тяжёлая техника приступила к очистке канав от снега вдоль трассы Северо-Любинский — Красный Яр. В Любинском, Красноярском, Северо-Любинском и Алексеевском поселениях организован вывоз снега, и на 28 февраля его убрано около 10 тысяч кубометров.
На территории Любинского ДРСУ 20 февраля состоялся комиссионный смотр готовности сил и средств, которые будут привлечены в случае возникновения чрезвычайной ситуации в Любинском районе. В состав комиссии вошли представители главных управлений региональной безопасности и МЧС по Омской области, районной администрации.
Продолжается разъяснительная работа с жителями частного сектора о необходимости вывоза снега и очистки водосточных канав.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20