29.12.2022 09:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На помосте - тяжелоатлеты

Два первых и четыре вторых места завоевали любинские тяжелоатлеты на открытом первенстве г. Омска по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2007 года рождения и младше, который прошёл с 22 по 25 декабря.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из сельских районов и г. Омска. Первое место в своей весовой категории заняла Кристина Шульгина, она же стала абсолютной чемпионкой среди спортсменок своего возраста. Большинство любинских тяжелоатлетов впервые участвовали в состязаниях такого уровня и показали отличные результаты. Чемпионом среди юношей стал Лев Тяпугин. На вторую ступень пьедестала поднялись Матвей Девяшин, Иван Тютерев, Владимир Иванов и Никита Калакин. Шестой результат показал Семён Брылёв.

Спортсменов к выступлению подготовил тренер Е.И. Кузнецов.