Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В зачёт праздника сельских обучающихся

Владислав Князев и Сергей Понамарёв.

Любинские шорт-трекисты заняли 5 место в финальных соревнованиях в зачет XXX зимнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области.

В составе команды выступали Диана Бабенко, Ольга Паюсова, Сергей Понамарёв и Владислав Князев.

В первый день соревнований участники бежали дистанцию 500 метров и командную гонку, во второй день — дистанцию 300 метров. В упорной борьбе наша команда заняла 5 общекомандное место. Сергей Понамарёв выполнил третий взрослый разряд, Владислав Князев — первый юношеский. Тренирует команду педагог Центра дополнительного образования Елена Валентиновна Криворучкина.

Соревнования прошли 24-26 января на ледовой арене «Олимп» в г. Таре. Участниками финала стали 74 юных спортсмена из 18 муниципальных районов региона.