Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

10.04.2024 07:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Центре занятости населения пройдёт ярмарка вакансий

Жителей Любинского района приглашают на ярмарку вакансий, которую 12 апреля организует Центр занятости населения в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства.

- На ярмарке вакансий жители района смогут получить информацию об услугах, предоставляемых Центром занятости населения по профориентации, психологической поддержке, социальной адаптации, узнать об имеющихся вакансиях на предприятиях района. А также получить консультации по подбору вариантов трудоустройства, оформлению социального контракта по поиску работы и о возможностях участия во временных работах, по профессиональному обучению, в том числе в рамках нацпроекта «Демография», по самозанятости, организации специальных рабочих мест для граждан с ограниченными возможностями здоровья, – рассказала исполняющий обязанности директора Центра занятости населения Любинского района Наталья Щеголева.

Ярмарка вакансий в Любинском районе состоится 12 апреля в 10.00 часов по адресу: р.п. Любинский, ул. Октябрьская, д. 85. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (38175) 2-11-80, 2-25-09.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9