Строевым шагом и с песней
Показать солдатскую выправку и слаженную работу в команде приехали 18 отделений из школ района. Самое интересное, что с каждым годом всё больше в конкурсе участвует представительниц слабого пола. Так, три отделения состояли только из девушек.
По условиям и заданиям нынешний смотр ничем не отличался от предыдущих. Так же оценивались внешний вид, четкое исполнение строевых команд и песен. Правда, уровень подготовки заметно вырос. Если раньше за призовые места конкурировали четыре — пять отделений, и итог был предсказуем, то в этот раз большая половина учащихся показала отличную строевую подготовку. Чтобы определить тройку лучших, жюри пришлось оценивать всё до мелочей.
Прошлогодние победители — Новоархангельская СОШ — на этот раз заняли третье место. Стремительно в число призёров ворвалось отделение Казанской СОШ, заняв второе место. А победителями смотра стали юнармейцы из Любинской СОШ №3. Победителю и призёрам были вручены почётные грамоты и денежные сертификаты.
Специального приза зрительских симпатий удостоены девушки из Камышловской СОШ. Ну а лучшим командиром отделения второй год подряд стала Наталья Гусятникова из Новоархангелки.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.