Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

05.11.2015 14:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 05.11.2015 г.

Лучший оператор почтовой связи

Оператор почтовой  связи Любинского почтамта Катерина Павловская, представившая Омскую область на окружном этапе Всероссийского конкурса «Лучший оператор почтовой связи» в г. Кемерово, стала серебряным призёром.

Омскую область на конкурсе представляла Катерина Павловская, ставшая лучшей среди представителей своей профессии на областном конкурсе в Омске.
Катерина набрала максимальное количество баллов в практической части конкурса, где успешно продемонстрировала навыки общения с клиентами, а также без затруднений справилась с разрешением инсценированной нестандартной ситуации.
По результатам конкурса она заняла 2 призовое место, уступив только оператору из Кемерово.
Катерина пришла на почту в качестве оператора связи в 2013 году. Сейчас у нее не одна тысяча клиентов, проживающих в районном центре. С  большим интересом и желанием девушка осваивает новые почтовые и финансовые продукты и услуги.
Как говорит Катерина, даже хобби у неё почтовое — она участвует в международном проекте «Посткроссинг», который позволяет обмениваться почтовыми открытками с жителями всех уголков Земли.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

185