Путёвка в «Артек» - за активность
Дмитрия Штелле из Протопоповки на областном слёте палаточных лагерей поощрили путёвкой в международный детский центр «Артек».
В этом году XIII слёт палаточных лагерей проводился с 6 по 9 августа на базе лагеря «Контакт» Кормиловского района. В нём приняли участие более 200 человек — руководители детских палаточных лагерей, вожатые и школьники из 19 районов области.
Любинскую команду подготовил заместитель руководителя Центра по молодёжной политике, физической культуре и спорту Александр Папанов. В состав команды вошли Дмитрий Штелле и Кирилл Кин из Протопоповки, Дарья Карпушина из Новокиевки, Артем Малиновский из Красного Яра, Дмитрий Седов из Любино и Юлия Кичина из Омска.
Ребята состязались в верёвочном конкурсе, конкурсах рыболовов и вожатского мастерства, участвовали в мастер-классах. За активное участие наш юный земляк получил поощрение от организаторов конкурса.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.