Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

20.11.2023 07:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 16.11.2023 г.

Дорогие жители Любинского района!

 С момента рождения детей на страже их здоровья находятся именно педиатры. Детским врачам необходимо обладать не только высоким профессионализмом, но и тонкой интуицией, сердечной добротой. Потому что каждый ребенок, как никто другой, чувствует отношение к себе и формирует доверие к окружающему миру.

У нас в районе живут и трудятся педиатры, преданные своему делу много лет и совсем молодые специалисты. Каждый из них обладает большим добрым сердцем, быстро умеет найти общий язык с самыми маленькими пациентами и легко поладить с ними.

Дорогие педиатры, благодарим вас за внимательность, чуткость и заботу. Желаем крепкого здоровья, душевных сил и профессиональных успехов!

А.К. Ракимжанов, глава Любинского района.

Т.А. Тешкина, председатель Совета Любинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1