Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

05.05.2023 09:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любинские школьники приняли участие в онлайн-акции «Песни Великой Победы»

В райцентре, около памятника Скорбящей матери, учащиеся восьмого класса Любинской СОШ №2 под руководством педагогов приняли участие в патриотической онлайн-акции «Песни Великой Победы» и провели флэшмоб.

Вчера, 4 мая, на площади ребята исполнили всеми любимую песню «День Победы», а затем с этой же песней выступили в нескольких супермаркетах райцентра.

- Этой песней мы напоминаем землякам о Великой Отечественной войне, отдаём дань уважения нашим героям, дедам и прадедам, которые ценой своей жизни подарили нам этот светлый и радостный праздник, — сказала заместитель директора по воспитательной работе Любинской СОШ №2 Надежда Анатольевна Трифонова.

Исполнение песни школьники записали видео, которое будет размещено в группе Любинской СОШ №2 в социальной сети ВКонтакте.

Впервые онлайн-акция «Песни Великой Победы» прошла в России в честь75-летия Победы в Великой Отечественной войне в 2020 году. С тех пор акция приобрела популярность, в ней участвуют творческие коллективы, индивидуальные исполнители, профессионалы и любители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40