Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
28 марта 2024, чт 2024.03.28 17:49:37
16+

МАЯК

МАЯК

4

Подарок получит каждый

Сразу пять только что сошедших с конвейера завода «АвтоВАЗ» машин ждут будущих владельцев в дилерском центре LADA. Заберут их победители акции «Мой регион».

Таких подарков ни на одном голосовании еще не было. Союз организаций торговли Омской области организовал акцию «Мой регион», поучаствовать в которой может каждый голосующий за поправки в Конституцию в период с 25 июня по 1 июля. Суть проста — после голосования омичи могут подойти к специальному стенду, заполнить заявку и получить сертификат. Под защитным слоем написано, какой подарок выпал счастливчику.

В дилерском автоцентре «LADA на Кордном» сразу пять машин ждут своих владельцев. Все автомобили LADA Granta 2020 года выпуска. Четыре легковушки белого цвета оснащены механической коробкой передач, а одна серого цвета — автоматической четырехступенчатой трансмиссией, в простонародье ее называют японской. Руководитель отдела продаж автосалона Сергей Тришин уверен, что омичи будут рады такому подарку.

- Это самые продаваемые автомобили в России. Их приобретают люди разных возрастов для разных целей, в том числе для работы, так как они себя зарекомендовали очень хорошо. Они оснащены полноценным двигателем, в машине есть кондиционер, подогрев сидений, регулировка и обогрев зеркал — все самые важные для водителя функции. Машины надежные, — рассказал руководитель отдела продаж Сергей Тришин.

В такой комплектации салона LADA Granta стоит от 550 тыс. рублей. Кроме того, от завода предусмотрено гарантийное обслуживание на три года или 100 тыс. км по спидометру. Четвертый год гарантии подарит автосалон.

Акция «Мой регион» уже знакома многим омичам. Впервые она проводилась в единый день голосования 9 сентября 2018 года. Проект удался на славу, омичи получили несколько тысяч разных подарков, в том числе два автомобиля. В этом году, учитывая успешный опыт и множество положительных откликов, решено акцию повторить. Только на этот раз подарков не в два и не в три, а в десять раз больше. Шесть квартир, пять автомобилей, десять айфонов, тысячи детских игрушек… А еще телевизоры, ноутбуки, морозильные камеры, кофемашины, мультиварки, тостеры, пылесосы. А также туристические наборы, мотокультиваторы, сертификаты и многое другое.

Проведение акции регламентируется статьей 1055 Гражданского кодекса РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.