Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

  • Всего материалов:
    9 027
  • Самый ранний:
    31.12.2011
  • Самый поздний:
    11.12.2023
11.12.2023

Из Полтавского района в зону СВО направлена очередная фура с гуманитарной помощью

В составе груза три автомобиля, дорогостоящее оборудование, генераторы, блиндажные печи, медикаменты, теплая одежда и маскировочные сети.
11.12.2023

Виталий Хоценко: Наша передовая инженерная школа будет разрабатывать инновационные технологии для станкостроительной отрасли

В число победителей конкурсного отбора на участие в федеральном проекте по развитию университетов включён Омский политех.
11.12.2023

В Омской области дороги ремонтируют быстрее намеченных планов

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, с 2018 года в регионе идет масштабный ремонт автомобильных магистралей. Каждый год омские дорожники проводят работы по капремонту, реконструкции и строительству. В этом, 2023 году, в регионе появилось еще 230 км отремонтированных участков, при этом 10 из них — опережающими темпами.
11.12.2023

Президент Владимир Путин 14 декабря подведет итоги года в формате «Прямой линии» и большой пресс-конференции

На большой пресс-конференции, которая будет объединена с «Прямой линией» и пройдёт 14 декабря, президент РФ Владимир Путин подведет итоги года, — сообщается на сайте «Российской газеты».
11.12.2023

Стенды регионов Сибири оказались в числе лучших на Международной выставке-форуме «Россия»

Регионы СФО показаны на выставке в единой концепции «Сибирь здесь», которые символизируют могучие сибирские реки и озера, чистый воздух и природную красоту.
11.12.2023

Уверен, что будущее России будет ярким и успешным

Перминов, Герой России, член Совета Федерации от Омской области:
11.12.2023

Владимир Владимирович Путин объявил о своем участии в выборах Президента России

Александр Артёмов, председатель Законодательного собрания Омской области:
11.12.2023

Омская область и омичи за Владимира Владимировича Путина!

Виталий Хоценко, Губернатор Омской области:
11.12.2023

Мастер-класс от «Кладезя»

Специалисты Центра народной культуры «Кладезь» приняли участие в областном семинаре по нематериальному этнокультурному достоянию, где представили мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы «Ляльки».
11.12.2023

Районку поздравляют «Селяночки»

Мы, жители старшего поколения села Новокиевки, поздравляем газету «Маяк» с 90-летием!
11.12.2023

Полномочия приняты

Повестка очередной сессии районного Совета, состоявшейся 29 ноября, была насыщенной: депутаты рассмотрели более десяти вопросов.
10.12.2023

Наш юнармейский десант

Красноярские школьники и педагоги реализуют проект «Юнармейский десант».