Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

12.11.2015 17:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 12.11.2015 г.

Мы сильны, если мы едины!

Автор: Оксана Сподаренко.

В Любинском районе  День народного единства отметили митингом и праздничным концертом.

На площади Единения в р.п. Любинский 4 ноября состоялся  митинг, собравший жителей райцентра и поселений. Глава Любинского района Абай Ракимжанов призвал всех любинцев объединиться для дальнейшего развития и процветания района, области и всей России.
С трибуны представители местных отделений политических партий, руководители учреждений говорили о том, что сила русского народа — в его единстве и национальном согласии, выражая убеждённость, что никакие силы не могут лишить россиян этого достояния. Директор историко-краеведческого музея Валентин Букреев ещё раз напомнил присутствующим историю Российского государства, в которой борьба за независимость и объединение страны всегда играли важную роль.
Слова «Мы сильны, если мы едины!» практически стали лозунгом дня. И каждый осознавал: Россия — наша общая Родина, и для стабильного и динамичного развития нашей страны особенно важно сохранять национальное согласие и единство общества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97