Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

05.11.2015 14:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 05.11.2015 г.

Сотрудничество расширяется

Автор: Оксана Сподаренко.

Во время работы на выставке. Справа — Владимир Клименко.

Технический директор ЗАО «Любинский молочноконсервный комбинат» Владимир Клименко стал участником Международной выставки «Агропродмаш 2015», которая состоялась в Москве.

- Международная выставка «Агропродмаш 2015» проводилась 20-й раз, и это всегда возможность познакомиться с новинками в производстве оборудования, встретиться с представителями компаний-производителей, — рассказывает Владимир Анатольевич. — В первую очередь, меня как технического директора интересовали вопросы современной переработки молока, в том числе нового производственного, фасовочного и транспортного оборудования.
Я познакомился с новым упаковочным оборудованием для фин-паков, которое позволяет экономить время и значительно сокращает тяжёлый физический труд. На форуме был заключен договор о разработке укладчика продукции для нашего МКК.
Ещё одно предложение касалось моющих головок для автомобильных молочных цистерн. На стендах поставщиками моющего оборудования был показан процесс промывки патрубков, который актуален для Любинского МКК как переработчика молока.
Были другие разработки и проекты отечественных производителей, необходимые для решения производственных задач. Например, легко открывающиеся ворота, транспортеры, производство цепей из нержавеющей стали, современная маркировка продукции и так далее.
Кроме того, наше предприятие выкупило часть территории мясокомбината, и в связи с этим стали важен вопрос очистки сточных вод. Поэтому рассматриваем проекты очистных сооружений, которые также были представлены на форуме.
Участие в подобных мероприятиях способствует расширению производственных связей, и соответственно, увеличению выпуска собственной продукции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72