Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

29.12.2016 10:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 29.12.2016 г.

Праздники должны быть без «сюрпризов»

Автор: Олег Лысаков.

Меры по обеспечению безопасности граждан в период новогодних и рождественских праздников обсуждались на расширенном заседании районной комиссии по чрезвычайным ситуациям.
Заседание состоялось 20 декабря с участием главы района А.К. Ракимжанова, глав поселений, руководителей предприятий, надзорных органов.
По информации начальника Любинского ОМВД О.А. Генша, сформированы оперативный штаб, рабочая группа для взаимодействия с органами местного самоуправления во время праздников. Создана мобильная группа быстрого реагирования, предусмотрены мероприятия по охране общественного порядка. В поселениях помощь участковым будут оказывать добровольные дружины.
Руководитель районной Единой дежурной диспетчерской службы А.В. Терещенко доложил об итогах готовности аварийных бригад к действиям по ликвидации ЧС в зимний период. Все бригады укомплектованы, специалисты имеют соответствующую подготовку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10