Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

02.11.2017 11:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 02.11.2017 г.

Решения приняты

Автор: Оксана Сподаренко.

В районной администрации 27 октября состоялась сессия районного Совета, в которой принял участие глава Любинского района А.К. Ракимжанов.

Депутаты рассмотрели и приняли решения по шести вопросам. Заместитель главы района, председатель комитета финансов и контроля Н.Г. Зиновьева проинформировала присутствующих об изменениях в доходной и расходной частях бюджета района на 2017 год, а также на плановый период 2018 и 2019 годов.

По второму вопросу выступила начальник управления строительства и инфраструктурного развития Н.В. Майер, которая предложила увеличить межбюджетные трансферты на теплоснабжение Боголюбовского поселения, а именно на приобретение резервного источника электроснабжения в котельную в с. Боголюбовке.

Председатель Совета В.В. Чебаков ознакомил присутствующих с информацией, касающейся внесения изменений в Устав Любинского района и назначения публичных слушаний по данному вопросу. Депутаты единогласно проголосовали за проведение публичных слушаний 30 ноября 2017 г. в актовом зале администрации Любинского района.

Также были рассмотрены вопросы о принятии в собственность района имущества Омской области, расположенного в д. Смоляновке и п. Драгунском.

Кроме того, по информации депутата Т.В. Альт на сессии рассмотрены вопросы, поступившие от жителей д. Филатовки о ремонте кровли ФАПа и жителей д. Масляновки, обеспокоенных состоянием автодороги до деревни и необходимостью её ремонта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5