Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
20 апреля 2024, сб 2024.04.20 14:42:12
16+

МАЯК

МАЯК

23

Хотим жить хорошо

На вопросы жителей райцентра, поступившие весной в редакцию газеты «Маяк», ответила глава Любинского г/п С.А. Князева.

Пенсионерка Т.И. Федосеева, проживающая по ул. Ленина, д. 119, просила принять меры к тому, чтобы её участок с домом не топило.
Ответ: Мероприятия по прокопке водоотводного кювета по ул. Ленина запланированы на летний период 2017 г.
О.Г. Петрова спрашивает, когда будут проведены работы по ремонту дороги и копка кюветов по ул. Советской, у магазина «Теремок»?
Ответ: Восстановление водоотводного кювета и дорожного полотна по ул. Советской, д. 62, после порыва водопровода будет проведено в июне.
Жители ул. Рабочей Н.В. Михайлова, Л.Ф. Рощупкина, Л.В. Крюкова и другие подняли тему заброшенных участков и домов, которые являются источником повышенной опасности и возможного возникновения пожаров.
Ответ: Специалистами администрации Любинского г/п ведется работа по установлению собственников заброшенных участков на территории р.п. Любинский. В случае отсутствия собственников будет проведена процедура признания земельного участка бесхозяйным и его оформление в собственность администрации.
Кроме того, любинцы задали вопрос, когда будет приведена в порядок проезжая часть ул. Почтовой, от ООО «Электрик»?
Ответ: Вывоз мусора и земли по ул. Почтовой произведен в мае текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.