Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

01.06.2023 08:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 31.05.2023 г.

В День защиты детей

Сегодня, 1 июня, в р.п. Любинском проходят мероприятия, посвящённые Дню защиты детей.

Праздник начнётся в 10.30 часов в сквере Единения с семейного конкурса — парада детских колясок. В параде принимают участие молодые семьи с детьми до трёх лет в декорированных колясках на тему «Все профессии нужны, все профессии важны!». Организатор конкурса — Центр по молодёжной политике, физической культуре и спорту.

Участников праздника ждёт концертная программа в рамках открытия сезона летних игровых программ «Академия радости», интерактивные площадки, мастер-классы, выставки. А также конкурс рисунков на асфальте и Фестиваль красок.

В КДЦ «Россия» дети смогут побывать на бесплатном показе мультфильма.

Районный музей имени И.С. Коровкина приглашает на День открытых дверей. Сотрудники музея ждут посетителей в течение дня, с 10.00 часов.

В 10.00 часов на стадионе «Нива» начнутся летняя спартакиада воспитанников дошкольных учреждений и сдача норм ГТО дошколятами.

С 31 мая по 3 июня в Любинской детской школе искусств действует выставка творческих работ юной художницы Кристины Краснопёровой «Вот оно какое — наше лето!». Вход свободный.

Кроме этого, мероприятия, посвящённые Дню защиты детей, пройдут в сельских и городских поселениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6