Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

16.03.2024 16:57 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любинцы голосуют и на избирательных участках, и на дому

На 15.00 часов 16 марта явка избирателей в Любинском районе составила 66,5%, — сообщает территориальная избирательная комиссия.

Из общего количества включённых в списки избирателей проголосовали 17809 человек, или 66,5%. Из них 2834 избирателя, или 10,5%, проголосовали вне помещений для голосования: по заявлениям о голосовании на дому и в отдалённых населённых пунктах.

- Голосование для жителей отдалённых населённых пунктов организовано членами участковых избирательных комиссий 15 и 16 марта. Что касается голосования на дому, то члены УИКов в течение всех трёх дней принимают устные и письменные заявления от маломобильных граждан и от тех, кто не может по состоянию здоровья самостоятельно прийти на избирательный участок. Принимать заявления члены комиссий будут до 14 часов 17 марта, — пояснил председатель территориальной избирательной комиссии Александр Грузляк.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1