Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 12.04.2024 г.

Любинские тяжелоатлеты показали отличный результат на первенстве Омской области

На первенстве Омской области среди юниоров, прошедшем с 5 по 7 апреля в Омске, любинские тяжелоатлеты завоевали 11 медалей разного достоинства.

В соревнованиях участвовали спортсмены из 11 районов области и пяти городских спортивных клубов.

Любинские тяжелоатлеты показали отличные результаты. В своих весовых категориях первые места заняли Матвей Булычев, Степан Яковец, Мария Алексеева, Кристина Шульгина, Анастасия Бурцева, Валерия Першина. Вторые места у Андрея Деткова, Надежды Саранча, третьи — у Дарьи Булычевой, Елизаветы Цыбаковой и Ивана Тютерева.

Команду к выступлению подготовил тренер Евгений Кузнецов.