Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 (10476) от 08.05.2024 г.

Завоевали Кубок Победы

На стадионе «Нива» в р.п. Любинском 4 мая состоялись соревнования по гиревому спорту «Кубок Победы» среди юношей и девушек 2007-2011 годов рождения.

В командном первенстве 1 место и Кубок завоевали воспитанники Любинской спортивной школы имени А.М. Володченко.

Победителями в своих весовых категориях стали любинцы Кирилл Ромадин, Андрей Романов, Артур Ромадин. Вторые места заняли Иван Черемушников, Данил Калинин, Никита Лиханов, Ангелина Барт. Третьи места у Владислава Телепова и Анжелики Зиньковой.

Подготовили ребят и провели соревнования тренеры-преподаватели спортивной школы В.А. Чудаков и В.В. Чудаков.

Участниками Кубка Победы стали также спортсмены Москаленского, Азовского, Называевского и Нововаршавского районов.