Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
29 марта 2024, пт 2024.03.29 05:05:34
16+

МАЯК

МАЯК

24

Техника разбивает асфальт

В редакцию «Маяка» поступил звонок от жительницы Весёлой Поляны. От имени сельчан она сетовала на то, что дорогу на улице Школьной — единственной, где остался асфальт, разбивает тяжёлая техника, на которой работники СПК «Весёлополянский» ездят домой.

Для выяснения ситуации мы обратились к главе Весёлополянского поселения В.И. Суслову, который прокомментировал проблему:

- Мы ведём работу по благоустройству населённого пункта. В этом году отремонтировали дорогу по улице Советской. Что касается улицы Школьной, то такие случаи наблюдались, несмотря на установленные при въезде знаки ограничений. Я обратился к руководителю кооператива, думаю, мы совместно решим эту проблему.

Как рассказал корреспонденту «Маяка» председатель СПК «Весёлополянский» С.Р. Модинов, на улице Школьной проживает только один работник предприятия, который теперь, после жалобы односельчанки, подъезжает к дому с заднего двора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.