Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 11:31:57
16+

МАЯК

МАЯК

4

Деликатный вопрос

Житель р.п. Любинский И.П. Иващенко спрашивает, почему убрали общественный туалет на привокзальной площади, и кто следит за состоянием туалета, расположенного в центре посёлка, за магазином «Кузя»?

Общественный туалет на привокзальной площади находился на территории железнодорожной станции «Любинская». По словам начальника станции Владимира Плаксина, в последнее время его санитарное состояние оставляло желать лучшего, да и содержать стало дорого, поэтому руководство железной дороги приняло решение о демонтаже помещения. В прошлом году во время ремонта вокзала внутри здания были оборудованы три санитарно-гигиенические комнаты. Одна из них предназначена для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Пассажиры электропоездов при предъявлении проездных билетов могут воспользоваться ими бесплатно.

За состоянием общественного туалета за магазином «Кузя» следит администрация Любинского городского поселения, периодически направляя для его уборки граждан, принятых на общественные работы.

Олег Лысаков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.