Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 13:02:00
16+

МАЯК

МАЯК

7

«Маяк» - окно в мир

«В районной газете мне интересны все материалы», — говорит Г.П. Антонюк.

Какая она — наша районная газета «Маяк»? Коллективу редакции говорить об этом сложно. Но мы стараемся, чтобы она была интересной и содержательной. Получается ли это у нас, судить вам, уважаемые читатели. Работая над подготовкой очередного номера районной газеты, корреспонденты «Маяка» обратились к постоянным подписчикам с вопросом «Почему Вы читаете «Маяк»?

Пенсионерка Галина Павловна Антонюк из райцентра много лет является верной подписчицей и читательницей районной газеты «Маяк». По словам женщины, читать её начала ещё в советское время, когда «Маяк» выходил в свет три раза в неделю на четырёх страницах. — После того, как ушла на пенсию, сразу почувствовала нехватку информации, и теперь связь с внешним миром поддерживаю при помощи районной газеты. Читаю все материалы, даже объявления: мне кажется, что всё важно и всё актуально. А по рецептам из газеты мы с внуком готовим блюда, например, недавно испекли капустный пирог, — добавляет Галина Павловна. — «Маяк» для меня — не просто средство информации, а окно в мир.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.