Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 13:18:37
16+

МАЯК

МАЯК

8

Когда отремонтируют дорогу?

От имени жителей ул. Советской райцентра в редакцию обратилась Любовь Михайловна Пилишенко с вопросом, когда будет отремонтирована их улица, по которой «невозможно пройти и проехать даже летом в сухую погоду». Любовь Михайловна напомнила, что в октябре прошлого года в «Маяке» публиковалась информация о предстоящем ремонте дороги. «Если администрация поселения не выполняет обещание, зачем тогда об этом говорить?» — спрашивает женщина.

Действительно, в газете от 21 октября 2016 года в материале «Ремонт продолжается» была опубликована информация, предоставленная главой поселения С.А. Князевой о ямочном ремонте дорожного полотна на ряде улиц, среди которых и ул. Советская.
Вот что по этому поводу нам сообщила глава поселения С.А. Князева:
- Ямочный ремонт дороги по ул. Советской в прошлом году был проведён на участке с твердым покрытием в районе домов №118 — 124. Весной 2017 г. проведён частичный ремонт дороги строительным мусором в районе Любинских РЭС и магазина «Теремок». В августе текущего года в рамках муниципального контракта летнего содержания дорог местного значения планируется провести грейдирование дорожного полотна на участке с грунтовым покрытием. Ямочный ремонт дорожного полотна с твёрдым покрытием в 2017 году не планируется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.