Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 13:47:45
16+

МАЯК

МАЯК

168

Проблема - в крыльце

В редакцию газеты «Маяк» пришло письмо от жительницы р.п. Красный Яр В.П. Верёвкиной. Валентина Петровна сообщила, что в 2014 году ей вручили ключи от квартиры в новом доме. Квартирой она довольна, но сложность создаёт крыльцо высотой два метра: подниматься и спускаться женщине тяжело, а когда выпал первый снег, чистить его было очень трудно.

Александр Василевский, глава Красноярского городского поселения:


- Дом, в котором В.П. Верёвкина проживала ранее, был признан аварийным, и она состояла в очереди в качестве нуждающейся в жилом помещении. В 2014 году ей выделили новую квартиру. По обращению Валентины Петровны специалисты администрации Красноярского поселения дважды выезжали по адресу её проживания. Крыльцо у входа в квартиру, действительно, высокое. Для удобства пользования женщине предложено уменьшить высоту ступенек, что сделает его более пологим. Работы планируем выполнить до конца 2015 года с учетом пожеланий вдовы ветерана Великой Отечественной войны за счёт средств бюджета поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.