Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 10:46:58
16+

МАЯК

МАЯК

259

Нет связи

В п. Большаковке около месяца не действовала телефонная связь, отсутствовало подключение к интернету.

Об этом редакции газеты «Маяк» рассказал житель посёлка Большаковки В.П. Ерёмин, обеспокоенный тем, что позвонить по телефону даже односельчанам нет возможности — связь обрывается.
Что делается для устранения неполадок, рассказал начальник Любинского линейно-технического цеха ОАО «Ростелеком» Юрий Мирошниченко:
- С 30 марта по 5 апреля специалисты Любинского ЛТЦ проверяли исправность телефонного кабеля и оборудования на линии от Любино до п. Большаковки. В этот период услуги интернета и междугородной связи предоставлялись 6-7 раз в день с кратковременными перерывами до 10 минут, связь внутри поселка предоставлялась в полном объеме. Неисправностей на линии не обнаружено.
По нашему обращению служба технической поддержки производителя оборудования, которое мы используем, откорректировала программное обеспечение, в котором произошёл сбой, и с 6 апреля услуги телефонной связи и интернета предоставляются жителям п. Большаковки в полном объёме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.