Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 11:48:20
16+

МАЯК

МАЯК

23

Реклама рекламой, но чувство меры быть должно!

В редакцию газеты «Маяк» обратилась С.В. Васильева из райцентра с вопросом об эстетичности рекламных баннеров на зданиях. Она считает, что из-за рекламы магазина «Май-ё» по ул. Октябрьской, которая практически закрывает окна, внешний вид строения изменился далеко не в лучшую сторону. «Кто отвечает за размещение рекламы на зданиях? Ведь во всём должно быть чувство меры», — задаёт вопрос Светлана Васильевна.

Отвечает председатель Совета Любинского райпо Марина Глущенко:

- Помещение магазина принадлежит Любинскому райпо, в этом году оно передано в аренду под магазин «Май-ё», владельцы которого и разместили рекламу на части здания. С нами место расположения и текст баннера не согласовывались, хотя такой пункт в договоре аренды есть. Мы связались с директором магазина, которая согласилась обратиться в администрацию Любинского городского поселения для согласования размещения баннера в соответствии с правилами благоустройства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.